Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Убийца и насильник несовершеннолетней признался в содеянном и пойдет под суд

05.04.2024 17:40

Убийца и насильник несовершеннолетней признался в содеянном и пойдет под суд

В Ленинградской области перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве и половых преступлениях в отношении своей несовершеннолетней родственницы, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Тихвину СУ СК РФ по Ленобласти установлено, что обвиняемый в период с 2022 года по 2023 год неоднократно совершал преступления против половой неприкосновенности своей несовершеннолетней родственницы 2006 года рождения, а затем убил ее, намереваясь скрыть свои преступления.

13 апреля 2023 года злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта с потерпевшей толкнул ее, в результате чего девушка упала и скатилась вниз по насыпи железнодорожного моста на берег Улитова Ручья. Ударившись при этом головой, туловищем и конечностями о каменную поверхность насыпи девушка потеряла сознание. Преступник на этом не остановился и задушил ее, после чего скрылся с места преступления.

По результатам проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был задержан и под тяжестью собранных доказательств дал признательные показания в убийстве.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области