1234567890

Блог главы администрации Гатчинского муниципального района Александра Худилайнена

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖКХ

20 марта отмечается День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю всех, кто трудится в этой важной и такой необходимой людям отрасли. Ваш труд призван создавать хорошее настроение, комфортные условия жизни каждой семьи.

Пожалуй, не один из профессиональных праздников не объединяет столько сфер нашей жизни. Нас всюду окружают результаты вашего труда, вашей заботы о нашем районе и его жителях. Порядок на улицах, во дворах и подъездах, горячая вода и тепло в квартирах, хорошее качество работы ремонтных мастерских, широкий спектр услуг парикмахерских, ателье стали привычной необходимостью.

У сферы торговли и бытовых услуг большой потенциал развития – об этом свидетельствуют открывающиеся в Гатчине и районе крупные торговые центры, уютные кафе и бары. Внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям становятся визитной карточкой торговых предприятий Гатчинского муниципального района.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, за добросовестный труд и активное участие в жизни района.

Крепкого вам здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений.

Глава администрации Гатчинского муниципального района А.П.Худиланен

18-03-2011 15:54



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии