1234567890

Блог главы администрации Гатчинского муниципального района Александра Худилайнена

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Уважаемые земляки! 4 декабря мы выбираем депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области. Это власть, которой предстоит определять, по какому пути будет развиваться Россия и наша Ленинградская область.

За последние четыре года нам удалось добиться позитивных изменений в экономике и социальной сфере. С уверенностью можно сказать, что у Гатчинского муниципального района есть полное основание занимать верхние строчки рейтинга среди муниципальных образований Ленинградской области.

Но вместе с тем мы понимаем, что на пути к благополучию предстоит решить еще немало задач. Среди них модернизация инженерной инфраструктуры, газификация, ремонт дорог и дворовых территорий многоквартирных домов, доступность медицинской помощи и дошкольного образования.

Все законы, которые определяют правила нашей жизни, принимаются депутатами Государственной Думы и Законодательного собрания Ленинградской области. Сделать так, чтобы эти законы работали в интересах народа – наша с вами задача. Для ее решения нужно обязательно принять участие в голосовании, сделать свой выбор. За наши голоса ведут борьбу многие политические партии, и, поверьте, голос каждого имеет значение.

Воспользуйтесь своим правом принять участие в судьбе России!

02-12-2011 15:08



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии