1234567890

Блог главы администрации МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрия Майорова

НОВОДЕВЯТКИНЦЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С БУДУЩИМ

Прошедшие 13 марта выборы главы муниципального образования и депутатов местного совета продемонстрировали единогласное одобрение жителями Нового Девяткино курса социально-экономического развития, взятого местной властью в предыдущие три года. На выборах со стопроцентным результатом победила команда действующего главы муниципального образования Дмитрия Анатольевича Майорова. Свыше 46% избирателей приняли участие в выборе будущего Нового Девяткино на ближайшие 5 лет и 86% отдали свои голоса за действующего главу муниципального образования.

«Дорогие земляки!

Сердечно благодарю Вас за оказанное доверие. Итоги выборов, еще раз доказывают, что новодевяткинцы поддерживают все те реализованные проекты и законодательные инициативы, которые администрация и совет депутатов реализуют на благо всех жителей Нового Девяткино. Если за нас голосуют, значит, нам доверяют, и мы это доверие обязательно оправдаем. Хочу подчеркнуть, что наш девиз :«Не народ для власти, а власть – для народа» - останется руководящим принципом действия на ближайшие 5 лет. И та многообразная помощь жителям, которую мы оказывали, не была предвыборной агитацией, а была и останется частью социальной политики, реализуемой нами.. На сегодняшний день совет депутатов приступил к работе. Команда депутатов сплоченная, дружная, профессиональная, готовая к продуктивной деятельности. У нас обширные планы по улучшению жизни новодевяткинцев на предстоящую пятилетку. И одним из первых шагов нового совета депутатов будет обращение к Уполномоченному по правам человека в Ленинградской области М.Ю.Козьминых о защите наших прав на , медицинское обслуживание, дошкольное воспитание и благополучную экологию в связи с отсутствием очистных сооружений.

Спасибо всем, кто поддержал нашу команду на выборах! Спасибо нашим агитаторам и активистам! Спасибо руководителям общественных организаций, и предприятий ,расположенных на нашей территории, помогавшим нашей команде. Спасибо всем избирателям, отдавшим за нас свои голоса. Мы заверяем, что отдадим все силы своей работе и сделаем Новое Девяткино еще более комфортным и привлекательным для жизни!».

Блог продолжает свою работу, и в ближайшее время я отвечу на все воросы.

С уважением,

Д.А. Майоров,

глава муниципального образования.

27-04-2011 13:02



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Д.А.Майоров
25.04.2011 18:34:00
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич.Пишу вам от всех мамочек,просто наболело.Гуляем на дорожке вдоль дома №53 с детьми,с колясками.А водители чувствуют себя на этой дороге как на трассе,скорость даже не сбавляют некоторые.Защитите нас!!!!!!Пожалуйста закройте сквозной проезд по этой дороге,между домами №53-55.Иначе детям даже покататься на велосипедах и самокатах негде.Не оставьте без внимания нашу просьбу.Спасибо.С уважением Надежда,27лет.
Д.А.Майоров
27.04.2011 13:02:00
Здравствуйте, Надя! Ваша просьба не останется без внимания. В течение ближайших 10 дней будут установлены полусферы, ограничивающие проезд транспорта.


Оставить комментарий