1234567890

Блог главы администрации МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрия Майорова

Уважаемые жители Нового Девяткино старшего поколения! Дорогие ветераны!

1 октября мы вместе со всей страной отмечаем большой праздник — День пожилых людей. Большой он по численности получающих поздравления — сегодня каждый пятый житель России находится на заслуженном отдыхе. Но значим этот день и по своей сути — мы чествуем наших родителей, наставников, которые создавали и защищали все, чем мы живем и по праву гордимся.

Многие из вас, несмотря на годы, и сегодня продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают участие в воспитании подрастающего поколения. Душой вы по-прежнему молоды!

Со своей стороны мы стараемся сделать вашу жизнь легче и комфортнее. Мы все время держим с вами обратную связь. У нас действует программа помощи малоимущим и попавшим в трудную жизненную ситуацию, программа «Ветеран».Цель этих программ — не только оказать материальную поддержку, но и помочь вам почувствовать себя защищенными, нужными обществу .

На пороге праздника желаем вам, дорогие Ветераны, самого главного — здоровья на долгие годы, теплоты и внимания окружающих вас людей. Нам очень нужны ваш опыт, ваша мудрость, ваши любящие сердца. Благополучия и стабильности, хорошего настроения вам сегодня и каждый день!

Д.А. Майоров, глава муниципального образования.

28-09-2012 12:09