1234567890

Блог Дмитрия Николаева, главы администрации МО «Город Пикалево»

Уважаемые земляки!

12 июня 1990 года, 1-ый съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации. Отношение к этому празднику долгие годы оставалось неоднозначным, так как всё это происходило на фоне распада СССР. Но историю вспять не повернуть. В новой России уже выросло поколение, которому строить будущее.

От всей души поздравляем Вас с главным государственным праздником - Днем России– праздником, который дорог всем, кто любит свое Отечество, гордится славными страницами его истории, богатейшим духовным и культурным его наследием. Уверены, что, опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал нашего многонационального народа и незыблемые демократические ценности, мы сделаем Россию сильной и благополучной страной!

Пикалево - это лишь малая часть России, но вспомните, с чего начинается Родина.

Судьба нашего города неотделима от судьбы России. Сегодня у нас одна общая задача – добиваться реальных результатов от проводимых преобразований, обеспечивать экономический рост и повышение жизненного уровня, стремиться к тому, чтобы у людей была возможность благополучно жить и работать.

Убеждены, что общими усилиями, консолидируя городское сообщество и развивая социальное партнерство, мы добьемся высоких результатов во всех сферах жизни. А пикалевцы со своей энергией, мудростью, ответственностью и целеустремленностью, внесут свой весомый вклад в дальнейшее развитие нашего Отечества. Все мы граждане великой страны, которая по праву славится уникальной культурой, духовным богатством, достижениями в науке и труде.

 

Желаем всем вам мира и гражданского согласия, здоровья, счастья, успехов в делах!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер

10-06-2013 15:31



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии