1234567890

Блог главы администрации Кингисеппского муниципального района Виктора Гешеле

Дорогие жители Кингисеппского района!

1 декабря наш район отмечает 85-летний юбилей со дня образования.

Богатейшая история нашего края соткана из тысяч человеческих судеб, в переплетается прошлое, настоящее и будущее. 85 лет для такой территории как наш район – это только начало большого пути. Это своеобразная точка отсчета, после которой начинается следующий, новый этап в его жизни, и - новая веха в жизни людей.

Кингисеппский район стремительно развивается: ведется промышленное, жилищное и социальное строительство, делаются серьезные шаги по повышению жизненного уровня населения, совершенствованию медицинского обслуживания и социального обеспечения. Финансовое участие крупнейших промышленных предприятий в реализации социальных проектов позволяет решить ряд первостепенных задач в сферах здравоохранения, образования, культуры, спорта и многих других.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах, отстаивая свободу и независимость Родины, гордимся трудовыми подвигами кингисеппцев, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории области и всей нашей страны.
Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Кингисеппского района впереди было много хороших и добрых юбилеев.

А это возможно, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой Родины. Только тогда благодаря нашим совместным усилиям район будет жить и развиваться!

Искренне желаю всем жителям Кингисеппского района крепкого здоровья, праздничного настроения, большого человеческого счастья, благополучия и процветания!

Глава администрации МО
«Кингисеппский муниципальный район»,

Секретарь местного политического совета
Кингисеппского местного отделения Партии
«Единая Россия» В. Э. Гешеле

29-11-2012 11:52