Новости

«Мисс Весна – Леноблинформ-2014»: суперфинал!

Участников: 3

Дорогие участники фотоконкурса, красавицы, их поклонники и наблюдатели!

Мы не предполагали, объявляя финал нашего конкурса, что борьба в нем будет такой жаркой. Казалось, чем жарче становилось на улице, тем больше накаляются страсти.

С самого начала голосования вперед вырвалась сказочная девушка по имени Алёнушка, фото которой прислал нам Николай Абрамов из Подпорожья. В течение недели, пока продолжался финал, ее постепенно догоняла загадочная шатенка, запечатленная и отправленная на конкурс читателем Павлом Егоровым. За несколько часов до окончания конкурса разрыв между двумя этими участницами составлял лишь несколько десятых балла и быстро сокращался. Почему в самый последний момент группа поддержки второй участницы неожиданно сдалась и перестала бороться за ее победу, для нас загадка. Быть может, на то были какие-нибудь технические причины?

Тем временем шла ожесточенная борьба и за третье место: в тройке претенденток на виртуальную корону «Мисс Леноблинформ» за несколько дней успели побывать прекрасная Дашуля на фоне стога сена (автор фото – Сергей Селезнёв) и Марианна с черно-белого снимка. А в конечном итоге их вытеснила оттуда Наталья Павлова, горячая девушка, прильнувшая к холодной решетке…

Наблюдая за этим соревнованием, мы огорчились, когда оно завершилось. Голосовавшим явно не хватило немножко времени для того, чтобы окончательно «расставить все точки над i» и определиться, какая из наших красавиц – самая красивая.

В конце концов, немножко времени – не проблема. Мы решили продлить себе удовольствие любоваться участницами нашего конкурса еще на несколько дней, а им – дать еще один шанс доказать свое право на победу.

Объявляем суперфинал!

Итак, перед вами – снимки трех девушек, снимки которых набрали в финале наибольшее количество баллов. Какая из них станет нашей «Мисс»? Выбирайте!

Правила проведения суперфинала:

1. Суперфинал фотоконкурса продлится с 6 по 9 июня 2014 г. Голосование завершится в 00.00 мск 10 июня.
2. Чтобы ваш голос был учтен, необходимо проголосовать за ВСЕ три фотографии.
3. На последнем этапе конкурса жюри редакции может добавить 1 балл снимку девушки, которую сочтет самой красивой.
4. Автор снимка, набравшего максимальный балл, станет победителем и получит приз.
5. Голоса, полученные с помощью технических накруток, будут аннулированы.

Голосование пошло!

ВНИМАНИЕ!! Оценки нужно поставить ВСЕМ фотографиям, только тогда ваш голос будет учтен.

ВНИМАНИЕ!!Чтобы проголосовать, нажмите на фотографию - она укрупнится и под ней появится шкала с оценками.

Фото № 3
Текущая оценка: 1.69 количество голосов: (2798)
Фото № 2
Текущая оценка: 5.66 количество голосов: (2581)
Фото № 1
Текущая оценка: 5.12 количество голосов: (2411)