Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Михаил Лебединский принял участие в открытии детского хосписа

20.04.2018 16:23

Глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский 20 апреля принял участие в открытии «Детского хосписа при Соборе святого Архистратига Божия Михаила поселка Токсово Всеволожского района».

Детский хоспис Ленинградской области будет оказывать следующие виды помощи: врачебная помощь детям и подросткам, страдающим неизлечимыми заболеваниями, проживающим на территории Ленинградской области (симптоматическое лечение, противоболевая терапия); сестринский уход, обучение родителей уходу за детьми; медицинская реабилитация детей с определенными видами тяжелых заболеваний; индивидуальное психологическое сопровождение больных детей и членов их семей; социально-психологическая реабилитация; выездная служба. 

«Мы хорошо знаем, как много детей, испытывающих страдания из-за тяжелой болезни, чувствуют себя одинокими в своей беде. Мы знаем, в каких тяжелых условиях они живут, как они нуждаются в помощи и поддержке. Детский хоспис в Токсово призван стать для них местом, где они получат ту помощь, которая им необходима и почувствуют себя как дома» - говориться на странице хосписа https://vk.com/childrenshospice_toksovo.

Подробнее - http://www.lenobl.ru/news25462.html.

Виктория Полякова
Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области