Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

01.02.2017 17:36

На заседании Избирательной комиссии Ленинградской области 1 февраля 2017 года в соответствии с пунктом 13 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 1 статьи 23 областного закона «О системе избирательных комиссий и избирательных участках в Ленинградской области» и на основании личного заявления председателя Избирательной комиссии Ленинградской области Владимира Журавлева, принято постановление освободить Журавлева В.П. от обязанностей председателя Леноблизбиркома. Постановление вступает в силу со 2 февраля т.г.

В соответствии с частью 1 статьи 23 областного закона «О системе избирательных комиссий и избирательных участках в Ленинградской области» в случае досрочного освобождения от должности председателя избирательной комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя Комиссии до избрания председателя комиссии.

Владимир Журавлев более 20 лет посвятил работе в Избирательной комиссии Ленинградской области, 14 из которых работал председателем Леноблизбиркома. В.Журавлев переходит на должность проректора по работе с филиалами Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина.

Виктория Полякова 
Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области