Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Прошла церемония награждения победителей конкурса среди избирателей с ограниченными физическими возможностями

05.12.2017 17:57

4 декабря в Кировске в ходе районного праздника, посвященного Международному дню инвалидов, заместитель главы Леноблизбиркома Иван Макаров вручил дипломы победителям и участникам конкурса среди избирателей с ограниченными физическими возможностями на лучшую творческую работу на тему «Все мы граждане одной страны! Равные права – равные возможности!».

Конкурс поводился Леноблизбиркомом в рамках избирательной кампании 10 сентября 2017 года совместно с Кировской районной организацией «Всероссийского общества инвалидов» и территориальной избирательной комиссией Кировского муниципального района.

В ходе тожественной встречи Иван Макаров поздравил присутствующих с Международным днем инвалида, выразил искреннюю благодарность за активное участие в конкурсе Леноблизбиркома, за замечательные авторские, творческие работы, представленные на конкурс, и отметил: «Благодарю Вас за то, что несмотря на непростые жизненные обстоятельства, Вы занимаете активную жизненную и гражданскую позицию. Вы самые активные избиратели! Ваш энтузиазм и жажда жизни, умение не унывать и радоваться малому, терпение и упорство, необыкновенная сила духа вызывают подлинное уважение и являются достойным примером для всех нас. Я хочу пожелать Вам не падать духом, сохранять оптимизм, ставить перед собой цели и добиваться их! Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!».

И.Макаров вручил победителям и участникам конкурса дипломы Леноблизбиркома.

Информация о победителях и участниках конкурса была опубликована в региональной газете «Вести» http://www.vesty.spb.ru/apps/novosti/2017/11/17/v-izbiratelnoj-komissii-leningradskoj-oblasti/,  на сайте Леноблизбиркома http://www.leningrad-reg.izbirkom.ru/news/?ELEMENT_ID=9031, http://www.leningrad-reg.izbirkom.ru/docs/2017/nam2017.php, в Кировской газете «Неделя нашего города». Ленинградской областной телекомпанией был подготовлен репортаж об участниках конкурса http://47channel.ru/video_clip/116851/.

Виктория Полякова
Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области