ГБУЗ ЛО "Лодейнопольская межрайонная больница"
 1234567890

Расписание приёма врачей

Расписание врачей

ПРИМЕЧАНИЕ:

  • Регистратура городской поликлиники оформляет талоны на прием к специалистам с 07.30-14.00
  • Терапевты: рабочая неделя шестидневная, суббота с 9.00-12.00
  • Рабочие субботы узких специалистов с 09.00-12.00 – по дополнительной диспансеризации
  • По четвергам врачебные конференции – прием специалистов в городской поликлинике с 10.00
  • Обед специалистов с 13.00-14.00
  • Предварительная запись в регистратуре городской поликлиники с 08.00-17.00 (по телефону: 2-32-82) ко всем специалистам кроме: психиатра, дерматовенеролога, фтизиатра
  • Водительская комиссия – четверг с 15.00-17.00

 

Расписание приема врачей-специалистов районной поликлиники

№ п/п Специалист понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1. Администрация
1. Зам. гл.врача по АПР Омелящик Т.А. 09.00-12.00 14.00-17.00   10.00-12.00 09.00-12.00  
2. Специалист отд.качест. медицинской помощи и КЭР Вахрамеева Е.В. 14.00-17.00 09.00-12.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  
3. Ст.медсестра Наумкова И.В. 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
4. Заведующая терапевтическим отд. Пометова Е.Н. 10.00-11.30 16.00-17.30 10.00-11.30 17.00-18.30 16.00-17.30  
5. Заведующая женской консультацией Левчук Г.В. 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00 11.00-16.00  
6. Заведующая стоматологическим отделением Успенская Н.В. 14.00-17.00 14.00-17.00 08.00-11.00 14.00-17.00 14.00-17.00  
2. Участковая служба
1. Участок №1 Шульгина Т.С. 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-13.00
2. Участок №2 Пометова Е.Н. 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 08.00-12.00 09.00-13.00
3 Участок №3 Соболева О.С. 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 09.00-13.00
4. Участок №4 Афоничева Г.В. 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-12.00 09.00-13.00
5. Участок №5 Тикачева Т.Н. 08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00 09.00-13.00
6.

Участок №6

Никитина А.А


16.00-20.00
08.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00
08.00-12.00

09.00-13.00
7

Участок №7

Варьянская С.И.

16.00-20.00 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 09.00-13.00
8

Участок №8

Проничева И.Н.

 

08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00 09.00-13.00
3. Узкие специалисты
1. Эндокринолог Вахрамеева Е.В. 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
2. Кардиолог Литвинова Н.Ю. 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
3. Фтизиатр Саблина Г.В. 08.20-16.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.20-16.00
Перерыв
13.00-14.00
08.20-16.00
Перерыв
13.00-14.00
10.00-18.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.20-16.00
Перерыв
13.00-14.00
 
4. Окулист Харламова О.М. 11.00 -17.00 12.00 -18.00 08.00-12.00 12.30-17.30 12.00.15.00 12.00 – 18.00  
5. ЛОР Сизова Л.П 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 10.00-14.00 13.00-19.00  
6. Хирург Травматолог 08.30-14.30 13.00-19.00 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30  
7. Онколог Суханов Ю.В.   15.00-17.00   15.00-17.00    
8. Инфекционист Аликян И.С. 13.30-20.00 8.30-15.30 
Перерыв
13.00-14.30
8.30-15.30 
Перерыв
13.00-13.30
08.30-15.30 
Перерыв
13.00-13.30
08.30-15.30
Перерыв
13.00-13.30
 
9. Психиатр Дошлыгин В.В. 08.00-15.00 
Перерыв
13.00-13.30
13.00-20.00 08.00-15.00
Перерыв
13.00-13.30
8.00-15.00 
Перерыв
13.00-13.30
08.00-15.00
Перерыв
13.00-13.30
 
10 Акушер-гинеколог I-уч-к ФИРСУКОВА Е.Г Акушер-гинеколог II-уч-к ТИМОФЕЕВА Г.А. 08.30-10.00 12.00-16.30 

09.00-15.00
12.00-18.00


13.00-19.00
12.00-18.00


09.00-15.00
08.30-10.00 12.00-16.30 

09.00-15.00
08.00-10.00 12.00-16.00

08.00-14.00
 
11. Невролог Ковальский О.И. Невролог Мячкова М.А. 08.00-14.00 
14.30-17.30
12.00-18.00
14.30-17.30
08.00-14.00
14.30-17.30
08.00-14.00 
14.30-17.30
08.00-14.00
14.30-17.30
 
12. Дермато-венеролог Бушуева Л.А. 09.00-16.00 
Перерыв
13.00-13.30
12.00-19.00 09.00-16.00
Перерыв
13.00-13.30
08.00-15.00 
Перерыв
13.00-13.30
08.00-15.00
Перерыв
13.00-13.30
 
4. Стоматология
1. ОкуневаО.Ю зубной врач хирургический прием терапевтический прием
09.00-12.00 
12.30-18.30

09.00-12.00
12.30-18.30

09.00-12.00
12.30-18.30

09.00-12.00 
12.30-18.30


09.00-12.00
12.30-18.30
 
2. Грицюк М.М врач стоматолог 08.00-14.00 13.30-19.30 08.00-14.00 08.00-14-00 13.30-19.30  
3. Назарова Т.М. зубной врач 13.00-17.30 08.00-12.30 15.00-19.30 13.00-19-30 08.00-14.00  
4. Филиппова Е.Н зубной врач 15.00-19.30 08.00-12.30 13.00-17.30 08.00-12.30 13.00-17.30  
5. Успенская Н.В. врач ортодонт 08.00-14.00 08.00-14.00 11.30-17.30 08.00-14.00 08.00-14.00  
5. Вспомогательные подразделения
1 Регистратура 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-20.00  
2 Старший регистратор 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30  
3 Страховой стол 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00  
4 Кабинет профилактики 08.00-16.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.00
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.00
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.00
Перерыв
13.00-14.00
 
5 Дневной стационар 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00  
6 Кабинет УЗИ №1 

Кабинет УЗИ №2
08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00 08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00 08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00 08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00 08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00 08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
 
7 Процедурный кабинет 08.00-19.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00
Перерыв
13.00-14.00
 
8 Физиотерапевтический кабинет 08.00-19.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-19.00
Перерыв
13.00-14.00
 

9

Кабинет массажа 

Кабинет массажа

08.15-16.15 
Перерыв
13.15-13.45 
08.15-16.15 
Перерыв
13.15-13.45
08.15-16.15
Перерыв
13.15-13.45
08.15-16.15
Перерыв
13.15-13.45
08.15-16.15
Перерыв
13.15-13.45
08.15-16.15
Перерыв
13.15-13.45
08.15-16.15 
Перерыв
13.15-13.45 
08.15-16.15 
Перерыв
13.15-13.45

08.15-16.15
Перерыв
13.15-13.45
08.15-16.15
Перерыв
13.15-13.45
 
10 Кабинет функциональной диагностики 08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
12.00-19.00
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.00-15.00 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
 
11 Флюорография 08.00-13.00 14.00-20.00 08.00-13.00 14.00-20.00 08.00-13.00 14.00-20.00 08.00-13.00 14.00-20.00 08.00-13.00 14.00-20.00  
12 Маммография 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
13 Смотровой кабинет 08.30-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.30-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.30-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.30-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.30-16.30
Перерыв
13.00-14.00
 
14 Доврачебный кабинет 08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
 

15

Кабинет выписки льготных препаратов

08.00-16.30 
Перерыв
13.00-13.30
08.00-16.30
Перерыв
13.00-13.30
08.00-16.30
Перерыв
13.00-13.30
08.00-16.30 
Перерыв
13.00-13.30

08.00-16.30
Перерыв
13.00-13.30
 
16 ЭЭГ 
суточный монитор ЭКГ+ АД
14.00-16.00 
08.00-10.00
14.00-16.00
08.00-10.00
14.00-16.00
08.00-10.00
14.00-16.00 
08.00-10.00
14.00-16.00
08.00-09.00
 
17 Кабинет иммунопрофилактики 08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30 
Перерыв
13.00-14.00
08.00-16.30
Перерыв
13.00-14.00
 
18 Функция внешнего дыхания 10.30-12.00 10.30-12.00 10.30-12.00 10.30-12.00 09.30-12.00  
19 Психолог 14.00-18.00 14.00-18.00   14.00-18.00    
6. Платные услуги
1. Водительская комиссия и комиссия на право хранения и ношения оружия       08.00-10.00 Оформление документов 15.00-17.00 Прохождение Мед.комис.    
2. ЭКГ   08.00-11.00   15.00-17.00    
3. Окулист   08.00-11.00   15.00-17.00    
4. Невролог   08.00-11.00   15.00-17.00    

5.

Дермато венеролог
08.00-09.00 08.00-11.00 08.00-09.00 08.00-09.00 16.00-17.00    
6. Хирург   08.00-11.00   15.00-17.00    
7. Отоларинголог   08.00-11.00   15.00-17.00    
8. Инфекционист Аликян И.С.   07.30-8.00        
9. Фтизиатр Саблина Г.В. 08.00-08.20 08.00-08.20 08.00-08.20   08.00-08.20  
10. Психиатр Дошлыгин В.В.   08.00-11.00   15.00-17.00    
11 УЗИ Касаткина О.А. 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00 15.00-18.00 17.00-18.00  

 

Расписание врачей детской поликлиники

Расписание приема педиатрических участков на 2014 год

№ уч понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 17-20 9 — 12 14-17 9 — 11 9 — 12  
2 14-17 9 — 12 9 — 12 17- 20 17-20 9 -14
3 9--12 9 — 12 17-20 (дежурный врач) 14-17 (дежурный врач)
4 9-12 14-17 17-20   9 — 12  
5 17-20 14-17 9 — 12   9--12  

Расписание приема врачей специалистов

врачи-специалисты понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ЛОР 14.-16.     Выход в ДДУ Выезд в село  
ЛОГОПЕД 14.-17. 14.-18. 14.-18. Выход в ДДУ Выезд в село  
ХИРУРГ       Выход в ДДУ Выезд в село  
НЕВРОЛОГ 9.-12. 15.-20.   Выход в ДДУ Выезд в село  
ДЕРМАТОЛОГ 16.-18.   16.-18.30 Выход в ДДУ 15.-17.  
ГИНЕКОЛОГ   8.-10. 16 -17 15-16.30    
ФТИЗИАР 16:10-17:40 16:10-17:40 16:10-17:40 8:20-9:50 16:10-17:40  
ОКУЛИСТ 8.-10.30     Выход в ДДУ Выезд в село  
КАРДИОЛОГ   10.-13.   14.-16.30    
ПСИХИАТР 16.45-20.   16.45-20.   16.45-20. 10.-14.
Стоматолог (Старшинова) 13.-19.30 8 — 14 8 — 14 8 — 14 8 — 14  
Стоматолог (Удалова) 8 — 14 8 — 14 8 — 14 13. - 19.30 8 — 14  

Расписание вспомогательной службы

врачи-специалисты понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ЛФК 12.-16. 12.-16. 12.-16. 12.-16. 12.-16.  
МАССАЖ 16:30-20 16:30-20 16:30-20 16:30-20 16:30-20  
ФИЗИО 8.-16. 8.-16. 8.-16. 8.-16. 8.-16.  
ПРОЦЕДУРНЫЙ 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30  
ПРИВИВОЧНЫЙ 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30  
Кабинет здорового ребенка 8.30- 16.-30 8.30- 16.-30 8.30- 16.30 8.30- 16.30 8.30- 16.30  
ЦПП 8.-16. 8.-16. 8.-16. 8.-16. 8.-16.  
УЗИ по записи 14.00-16.00 обп,оп,щ.ж.   8.00-10.00нсг 14.00-16.00обп,оп,.ж.