Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

1120 человек пришли на День семейного кино во Всеволожске

30.07.2014 11:15

Любовь и стремление к ней – вечны. Именно поэтому так быстро прижился у нас новый праздник День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. В этот день непременно хочется побыть вместе с семьёй и любимыми людьми. Поболтать обо всём, посмотреть хороший фильм. Давно ли вы всей семьёй ходили в кино?

Администрация Всеволожска предоставила горожанам прекрасную возможность приятно провести День семьи, любви и верности. В канун праздника прошёл ставший уже традицией День семейного кино. 6 июля весь день в киноцентре «Кинополис» крутили фильмы и мультфильмы на любой вкус: и детские, и старую добрую советскую классику, и новинки проката. Все киносеансы были совершенно бесплатны и попасть на них могли все желающие. Замечательный подарок от администрации оценило 1120 пришедших человек.

Как и в прошлом году, зрителей радовали 15 фильмов в трёх залах, более половины сеансов прошли при полном аншлаге. Больше всего народу собрал утренний сеанс фильма «Храброе сердце». Но на пятки ему наступил наш любимый «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Удивительно, этот фильм смотрел каждый из нас по многу раз, но он не теряет своей привлекательности для зрителя даже спустя столько лет.

Также среди картин были представлены: «Невероятные приключения итальянцев в России», «Девчата», «Свадьба в Малиновке», «Алёша Попович», «Москва слезам не верит», «Джунгли», «Как приручить дракона» и другие.

Любите друг друга и смотрите хорошие, добрые фильмы!

 

Гришина Наталья,

пресс-служба администрации МО «Город Всеволожск»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска