Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Пели «Люси» и шли голосовать

13.09.2020 22:22

В день единого голосования, 13 сентября, приозерцы, пришедшие отдать свой голос за выбранного кандидата, могли насладиться концертом с участием российского певца Родиона Газманова.

В день голосования, вплоть до 20:00 работали все 37 избирательных участка, где жители Приозерского района могли отдать свой голос за выбранного кандидата в губернаторы региона. Параллельно на площади Приозерска проходил замечательный концерт Родиона Газманова: зрители танцевали, подпевали певцу, знаменитую «Люси» вообще пели все вместе. Как отметил глава администрации Приозерского района, который также был среди зрителей концерта, «Это было здорово!».

 

Видео: Александр Соклаков.


После концерта – с хорошим настроением, всей семьей, приозерцы, которые еще не успели проголосовать, шли на избирательные участки, чтобы  отдать свой голос – за стабильность, за новые возможности, за то, чтобы наша Ленинградская область развивалась и хорошела, а на площадях ее городов и поселков звучали песни, улыбались и танцевали люди, как это было сегодня в Приозерске.

Перед концертом на центральной площади города Приозерска прошла долгожданная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции, изделий народных промыслов, продукции наших хозяйств и фермеров. Как выразился Александр Соклаков: «Поражает разнообразие: мёд, сыр, мясные деликатесы, грибы сушеные и соленые, саженцы, цветы....
Не удержался и я от приобретения замечательных астр и лаванды». 

Фото: Александр Соклаков.

Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района