Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

14 февраля с Евой Польной

10.02.2016 11:38

Cамая яркая Певица российской сцены приглашает всех влюбленных собраться в клубе «Космонавт» 14 февраля, чтобы провести незабываемый вечер, который будет посвящен самому прекрасному чувству на свете! Ева Польна исполнит программу «Еще раз про любовь».
Успешная сольная карьера и невероятная популярность дуэта «Гости из будущего» сделали Еву Польна одной из самых популярных исполнительниц на нашей эстраде. Творчество Евы - это стильная и актуальная музыка в сочетании с красивой и чувственной поэзией. Даже самая взыскательная публика с большой симпатией относится как к старым, проверенным временем хитам, так и к новым композициям.

Особое внимание заслуживают живые выступления Евы в Петербурге, которых всегда ждут с замиранием сердца, ведь Питер для артистки - город особый. Город ее сердца. Каждый ее концерт в Санкт-Петербурге не похож на другой. Это всегда неожиданно, непредсказуемо и волшебно!

«Я - счастливый человек. Я живу тем, что я люблю. Я рада, что на протяжении стольких лет меня не покидает Муза. А количество моих поклонников растет день ото дня. Ради них я и выхожу на сцену. Любимый Питер, я счастлива, что в этот день я буду именно с вами. До встречи!» - говорит Ева Польна о предстоящем концерте.

14 февраля в клубе «Космонавт» петербургских слушателей ждёт незабываемый праздничный вечер, наполненный сюрпризами, подарками, любимыми хитами и новыми песнями. Выступления непревзойдённой Евы Польна – это всегда гарантированное удовольствие!

                                                                                                                                                                               

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина