Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

14 сентября в Первомайском состоялись праздничные концерты

15.09.2014 14:27

14 сентября, в значимый для всех Россиян день, повсеместно работали избирательные комиссии – мы выбирали депутатов местных органов самоуправления. 
Силами творческих коллектив МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» на двух избирательных участках в поселке Первомайское и Ленинское были организованы праздничные концерты.

Зрителями этих концертов стали избиратели Первомайского поселения, которые пришли на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущее муниципального образования.

Вокальные ансамбли «Веселуха» и «Горлица», юные артисты из цирковой студии, группы танцевальных коллективов «МаЙ», «Русский сувенир» и «Ручеек» из поселка Ленинское, студия пластического театра «Сотворение», эстрадные солисты студии «Феличита» украсили своими номерами праздничную программу и подарили зрителю незабываемые минуты радости и гордости за Первомайское поселение, так как творческая палитра МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» - это, в первую очередь, заслуга учредителя, который выделяет немалые средства на содержание и развитие культуры в нашем поселении.

Этими концертами был открыт очередной творческий сезон МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа», который обещает быть не менее ярким, насыщенным и плодотворным, чем в предыдущие годы. Так как впереди всех нас ждет главное событие 2015 года – славный юбилей великой Победы в войне 1941-1945 гг.

Учреждение культуры уже начало готовиться к этому событию…

Пресс-служба администрации МО "Первомайское сельское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского