Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

15 февраля - День Вывода войск из Афганистана, День памяти воинов-интернационалистов России

15.02.2013 14:39

Уважаемые воины и члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане! Примите искренние поздравления в честь дня вывода советских войск из Афганистана. День 15 февраля — это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.

Советский солдат в стране гор и пустынь противостоял продвижению сил международного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны — и в этом состоит его большая заслуга.

Есть у тех лет и незаживающая рана — это почти пятнадцать тысяч Советских воинов, не вернувшихся домой. Мы храним вечную память о павших. Низкий земной поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины!

Уважаемые друзья, приглашаем Вас принять участие в праздничном мероприятии 22 февраля 2012 года в 18.00 в Большом Зале Дворца культуры поселка Первомайское, ул. Ленина д. 72. В этот вечер здесь состоится Концерт, посвященный Дню вывода войск из Афганистана и Дню Защитников Отечества.

С уважением 

Глава МО «Первомайское сельское поселение»  В.М.Курносов

Глава администрации МО «Первомайское сельское поселение» Ф.Н.Марданов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского