Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

2 февраля - День освобождения Сланцевского района от немецко-фашистских захватчиков

03.02.2013 15:55

2 февраля в Сланцевском районе отмечалась знаменательная дата - освобождение района от немецко-фашистских захватчиков.

В торжественном митинге и возложении венков и цветов к памятнику на братском захоронении на Северной окраине г. Сланцы приняли участие руководители районной и городской администраций, представители предприятий и организаций района, представители политических партий, жители Сланцевского района, которые помнят и чтут подвиг людей, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины. Память погибших участники митинга почтили минутой молчания.

C особыми чувствами мы поздравляем с Днем освобождения района наших дорогих фронтовиков, тружеников тыла, вдов погибших и умерших воинов, всех жителей Сланцевского района старших поколений, которые вынесли на своих плечах тяготы войны и послевоенных лет, возродили район из руин и пепла. Низкий всем вам поклон и наша вечная благодарность, уважаемые ветераны! Доброго вам здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, радости и спокойствия, внимания и заботы родных и близких!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Надежда
28.02.2013 22:10:41
Вечная память погибшим.Мы очень долго искали, где похоронен мой дедушка, Комелев Андрей Иванович.И вот нашли. Место захоронения г. Сланцы   Братская могила    
Откуда перезахоронен:    Ленинградская обл., Сланцевский р-н д. Темнистое, Асундус, могила № 4. Очень хотелось бы побыть на месте его захоронения.

Оставить комментарий

Новости Сланцевского района