1234567890

Новости Сланцевского района

26 октября в Сланцах прошел Кубок сильнейших по настольному теннису

05.11.2014 18:16

26 октября в Сланцах прошел Открытый Кубок сильнейших по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Сланцев, Нарвы (Эстония), Кингисеппа, Ивангорода, Соснового бора и Санкт-Петербурга.

Медали были разыграны в нескольких категориях. Среди мужчин до 50 лет 1 место у Д. Михеева (Спб), 2 место - Н. Муравьев (Сланцы), 3 место - П. Лядов (Сосновый Бор). В категории мужчины старше 50 победил  Н. Балев (Нарва), за ним С. Норин (Ивангород), 3 место у О. Кутлаева ( Сосновый Бор).

Среди женщин 1 место у спортсменки из Санкт-Петербурга И. Морозовой, 2 место заняла сланцевчанка Н. Далакишвили, 3 место у Л. Калининой из Кингисеппа.

В парном разряде победителями стали сланцевчане Н. Муравьев-Н. Михайлов, 2 место - пара

Н. Балев-С. Норин (Нарва-Ивангород), 3 место -И. Морозова-Д. Михеев (Санкт-Петербург).

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района