Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

34-летний житель Кингисеппа задержан по подозрению в убийстве

21.12.2018 18:37

Он жестоко избил своего знакомого и скрылся с места преступления.

По сообщению СУ СК РФ по Ленинградской области, 20 декабря 2018 года компания мужчин распивала спиртные напитки в гостях у общей знакомой, проживающей в Кингисеппе. В какой-то момент между мужчинами завязался спор. Злоумышленник нанес потерпевшему многочисленные удары руками и ногами, отчего тот скончался на месте. После драки подозреваемый покинул квартиру.

 Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего  мужчины, тело которого было обнаружено в квартире жилого дома на ул.Воровского в г.Кингисепп, с явными признаками насильственной смерти в виде множественных ушибленных ран головы, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователь территориального отдела СКР и оперативники ОМВД России по Кингисеппскому району по подозрению в совершении преступления задержали местного жителя, который оказался ранее судим за совершение особо тяжкого преступления (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявления обвинения.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области