Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Внимание водителям: 6 и 7 октября на КАД будет ограничено движение

05.10.2020 11:53

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупреждает водителей о перекрытии двух полос на КАД в районе развязки с Мурманским шоссе.     

Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства сообщает, что в период с 6 по 8 октября 2020 года одновременно на внутреннем и внешнем кольце КАД в районе транспортной развязки на пересечении с Мурманским шоссе (Р-21 «Кола») (на участках км 89+219 - км 89+223 внешнего кольца и км 51+777 – км 51+781 внутреннего кольца) будут перекрыты две полосы движения.

Ограничения связаны с устранением просадок земляного полотна и дорожной одежды на поперечном сечении основного хода КАД. Работы будут вестись в две смены, в круглосуточном режиме. Генеральный подрядчик: ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой».

Как уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский: «На период перекрытия полос, по оставшимся свободными для движения будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч».

На этот период на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства.

 

Источник: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области