Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

79 жителей Ленобласти в январе не пустили за границу из-за долгов

29.01.2013 13:48

С начала года судебными приставами Ленобласти вынесено 79 постановлений о временном ограничении на выезд должников за пределы Российской Федерации. За это же время 31 житель области полностью погасил свою задолженность.

Наибольшее количество должников, оказавшихся в январе 2013-го года невыездными, проживают в Гатчине, Кингисеппе, Выборге и Тосно. Всего в 2012-ом году 5153 жителя Ленинградской области долги не пустили за границу. А с 588 граждан в прошлом году ограничение на выезд за пределы России было снято в результате полного погашения задолженности.

Как сообщила «Леноблинформ» ведущий специалист-эксперт пресс-службы УФССП по Ленобласти Татьяна Захарова, проверить себя в списке должников можно с помощью «Банка данных исполнительных производств» на сайте УФССП России или на сайте областного управления. Кроме того, проверку можно провести через сервисы социальных сетей «В контакте» или «Одноклассники». Приложение позволяет осуществлять доступ к информации о деятельности ФССП России, не покидая страниц социальной сети. Также в нынешнем году пользователям предоставлена возможность подписаться на обновления банка исполнительных производств.

С сайта УФССП можно распечатать квитанцию для оплаты, и рассчитаться в банке, либо на почте, через платежные терминалы и через интернет. Имейте ввиду, что деньги придут не моментально, и уточняйте сроки их доставки у оператора.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области