Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Азер Насибов заработал свой первый миллион

31.03.2016 20:44

Сегодня единственный участник проекта «Голос. Дети-3» из Ленобласти Азер Насибов готовится к первому эфиру этапа «Поединки», который стартует на Первом канале в пятницу 1 апреля. 
Напомним, юный вокалист, 15-летний девятиклассник из Сясьстроя Волховского района стал участником третьего сезона «Голос. Дети» 20 февраля.  На слепых прослушиваниях мальчик «взорвал» зал филигранным исполнением баллады Scorpions «Maybe i maybe you», развернув кресла сразу трех наставников проекта. Выбирая между Биланом, Агутиным и Пелагеей, Азер отдал предпочтение последней и теперь является участником ее команды.
Корреспондент Леноблинформа созвонилась с талантливым вокалистом, чтобы узнать, как изменилась его жизнь спустя полтора месяца после попадания на самый известный музыкальный проект страны.

Первый миллион

Азер Насибов первым делом поделился радостным творческим событием, которое буквально на днях произошло в его жизни. Видеоролик с его выступлением на слепых прослушиваниях 28 марта собрал 1 миллион просмотров на Youtube. На момент написания материала ролик собрал уже 1062204 просмотра. Такие огромные цифры в наше время являются бесспорным доказательством любви зрителей.

«Безусловно, я очень обрадовался. Это важное событие в моей творческой жизни, которое показывает, что зрителям нравится, как я пою, и они хотят смотреть мой номер на шоу «Голос. Дети-3», - комментирует Азер Насибов.

Впереди поединки

Выступление певца из Сясьстроя на «Поединках»  покажут 8 апреля. Спустя 3 недели зрителей ждет финальная часть музыкального конкурса. Пройдет ли Азер Насибов в финал, пока не известно, и мальчик продолжает жить обычной жизнью школьника. В этом году он готовится заканчивать девятый класс, сдавать экзамены, а также ждет выпускного в музыкальной школе. Будет ли он переходить в 10-й класс, Азер еще не решил. Но все его устремления уже связаны со столицей. Ему настолько понравилось в Москве во время поездок на «Голос», что высшее образование он однозначно хочет получить в столице.

                                                           

«Я очень хочу жить в Москве, я просто в восторге от этого города! По сравнению с тихим и спокойным Сясьстроем в столице шум и гам — гремят троллейбусы, много людей в метро, но все это мне очень нравится. И небоскребы, и городская архитектура. К тому же, у меня появилось много друзей в Москве из «Голоса», - говорит Азер.

Жизнь после славы

На наш вопрос, изменилось ли после славы на Первом канале его отношение к людям, он с уверенностью отвечает, что нет:

«Никакой звездной болезнью я не болею. Я по-прежнему отвечаю каждому в соцсетях, добавляю в друзья, уважительно отношусь к старшим. У меня все по-прежнему. У меня самые лучшие родители, я хочу их поблагодарить за те силы и труд, которые они вкладывают в меня. Они все для меня делают», - говорит юный артист. 

                                                            

В семье Азера двое детей — у него еще есть старшая сестра. Девушке 19 лет, и сейчас она активно готовится к поступлению в медицинский вуз Санкт-Петербурга. По словам мальчика, родительского внимания хватает всем.

Звезды как люди

Азер Насибов поделился с Леноблинформом своими наблюдениями о мире российского шоубизнеса, который он благодаря участию в «Голосе» теперь знает изнутри.

«До телепроекта я искренне считал, что Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин такие веселые и заводные, только когда включается камера. Я думал, что они шутят и смеются только перед зрителями. Поэтому был приятно удивлен, что и на экране, и в настоящей жизни они абсолютно одинаковые. Я не почувствовал никакого высокомерия с их стороны, мы все дружим. Мне очень нравится мой наставник Пелагея. Недавно на репетициях она зашла к нам в аудиторию, и все дети из ее команды тут же бросились ее обнимать, а я не успел. Пелагея это заметила и сама лично подошла ко мне, чтобы сделать обнимашки. Кроме того, что она добрая и хорошая в жизни, она еще и нереальный профессионал», - восторженно рассказывает юный певец.

                                                                      

Напоследок мы предложили мальчику пофантазировать на тему, какие эмоции он испытает, если станет победителем «Голос. Дети».

«Я был бы чрезмерно рад, за меня бы очень обрадовались мои родители. Мама с папой были бы рады даже второму или третьему месту - главное, стать финалистом. Моя победа помогла бы мне в будущем. Но могу гарантировать, что я бы не зазнался в случае победы. Вы точно так же можете мне звонить, и я буду рад с вами пообщаться», - радушно заверил Азер.

Фото: 1tv.ru.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области