Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Безопасность прежде всего

27.12.2019 11:09

В Сертолово готовятся к праздникам.

В период подготовки и проведения празднования нового, 2020 года 17 декабря в отделе ЖКХ администрации Сертолово состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечении пожарной безопасности.

Накануне предстоящих праздничных мероприятий все ответственные лица отчитались о готовности городских служб и коммунальных хозяйств к возможным форс-мажорам, авариям и другим эксцессам.

Вступительное слово взял заместитель главы администрации МО Сертолово по ЖКХ Виктор Василенко. Он отметил особую важность обеспечения безопасности жителей города во время проведения культурно-массовых мероприятий и попросил компетентных лиц дать отчёт о ситуации на сегодняшний день.

На совещании присутствовали организаторы праздничных мероприятий, руководители и представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций, специалисты отдела ЖКХ администрации города, представители добровольной народной дружины Сертолово.

Участники совещания рассказали о полной готовности к аварийным и чрезвычайным ситуациям и предоставили графики работы специалистов в выходные и праздничные дни.

Виктор Владимирович отметил, что городские службы работают в тесном сотрудничестве с 88-м отделом полиции Сертолово. Помимо этого, все руководители в новогодние праздники также будут находиться в Сертолово и круглосуточно на связи.

Газета «Петербургский рубеж»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово