Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ДТП в Васкелово: «В машину будто влетел метеорит!»

10.08.2017 12:40

9 августа примерно в 10:30 во Всеволожском районе Ленинградской области микроавтобус «Volkswagen Transporter» вылетел в кювет и врезался в дерево. Водитель погиб на месте.

Как сообщили «Леноблинформу» в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате ДТП пострадали четыре человека. Водителю было приблизительно 50 лет. От сильного столкновения с деревом он скончался до приезда скорой помощи. Трое мужчин в тяжелом состоянии госпитализированы: у одного диагностировали черепно-мозговую травму, у остальных - серьезные переломы.

Очевидец аварии Тимур Давитадзе рассказал, что обочина, где произошло ДТП, очень глубокая. «Я сам не видел последствий аварии, а жена аж ахнула! Говорит, что машина в дерево вросла. Зрелище ужасное. Берегите себя», - обратился ко всем водителям очевидец.

Местные жители выражают родственникам погибшего сочувствие. Ирина Самсонова написала в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», что это не первая авария в этом месте. Поворот особенно коварен ночью. Местные и дачники всегда там тормозят. Максим Поляков подтвердил слова Ирины и написал, что это уже вторая крупная авария перед Васкелово за последние два месяца. «По виду автомобиля такое чувство, что его сбросили с самолета или в него метеорит попал», - заключил неравнодушный водитель.

Фото: Алексей Скаут

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области