Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

День Ленобласти-2016 пройдет в Сланцах

01.08.2015 14:37

Об этом Александр Дрозденко рассказал в ходе праздничных мероприятий в Тихвине.

Кроме Сланцев, в 2015 году на проведение Дня рождения Ленобласти претендовали Ивангород, Кировск, Сосновый Бор, Новая Ладогаи Подпорожье.
В 2015 году праздник проходит в Тихвине, в предыдущие годы День области уже принимали Приозерск, Шлиссельбург, Тосно, Гатчина, Волхов, Выборг, Луга, Кингисепп и Кировск. Дважды праздник проходил в Старой Ладоге.

ЧИТАЙТЕ МАТЕРИАЛ О ДНЕ РОЖДЕНИЯ ЛЕНОБЛАСТИ-2015

Победителя определила конкурсная комиссия по итогам рассмотрения заявок, поданных муниципальными образованиями Ленинградской области в этом году. 

При рассмотрении материалов на участие в конкурсе используются следующие критерии оценки муниципальных образований: отсутствие задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы; наличие средств софинансирования на расширение имеющегося правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», рекомендованного министерством внутренних дел Российской Федерации, или его внедрение не менее чем за два месяца до проведения мероприятия и дальнейшую эксплуатацию за счет местного бюджета.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области