Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Елена Иваева: «Установим светильники и уберем мусор»

08.02.2018 16:45

Пудостьское сельское поселение славится активным и дружным населением. Местные жители, будто большая семья, помогают друг другу, а также стараются преобразить место, где они проживают. Не отстает и администрация, успешно реализуя все намеченные планы. Глава администрации Елена Иваева рассказала «Вестям» о том, что предстоит сделать в ближайшем будущем.

В прошлом году в поселении появилось свыше 200 светодиодных светильника, установлены новые игровые площадки в поселке Пудость и деревне Большое Рейзино,  отремонтированы дороги. По словам нашей собеседницы, это только начало.

 «Конечно, выше своей головы не прыгнуть, наша главная задача — делать все по мере сил и возможностей. Мы продолжим ремонт автомобильных дорог местного значения и дворовых территорий. Обязательно примем участие в государственной региональной программе «Развитие автомобильных дорог Ленинградской области». Продолжим устанавливать светодиодные светильники. Приведем в надлежащее состояние все детские площадки. Кроме того, совместно со старостами активизируем работу по заключению договоров на вывоз мусора от частного сектора и будем бороться с борщевиком», - заявила Елена Иваева.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения