Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Елена Иваева: «Установим дополнительное оборудование на детской площадке в Терволово»

09.11.2018 15:40

Глава администрации Пудостьского сельского поселения рассказала «Леноблинформу», когда около дома №7  на улице Ленинградская появятся новые качели и горки.

В конце октября полностью завершились работы по оборудованию детской площадки в Терволово. Технадзор принял работы, согласно которым игровая зона для детей полностью соответствует всем требованиям. Теперь ребята могут прогуляться по «Замку принцессы» и поиграть в песочном дворике «Жасмин». Общая стоимость работ по смете составила почти 2,5 млн рублей. На эти деньги также установили скамейки, лавочки, садово-парковый диван на чугунных ножках. Покрытие на площадке сделали в отсеве.  

«Пока покрытие серого цвета, но когда подсохнет, приобретет розовый оттенок. Работы сделаны качественно. Однако в смете не были указаны качели. Но какая детская площадка без них? Мы отремонтировали и покрасили старые качели и установили на новой площадке. В следующем году докупим дополнительное оборудование. На мой взгляд, это необходимо», - заявила Елена Иваева.

Оборудование площадки заняло почти полтора месяца.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения