Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Елена Иваева: «Горжусь каждым жителем!»

20.03.2018 12:19

Творческие коллективы из Пудостьского сельского поселения принимают участие в различных мероприятиях и радуют жителей яркими выступлениями. Глава администрации рассказала «Вестям», что гордится их успехами и надеется, что еще больше инициативных творческих людей заявят о себе в этом году.

Елена Иваева призналась «Вестям», что в поселении живут самые творческие жители. Они участвуют в конкурсах и фестивалях не только местного масштаба, но и выезжают в районы и даже гастролируют по городам России.

«Горжусь каждым жителем! Они все молодцы. Активная молодежь и взрослое население! Душа радуется, когда осознаю, что люди хотят двигаться вперед, развиваться и совершенствовать свои таланты. Жители занимаются пением и танцами. Есть у нас и циркачи. Все вместе мы прославляем свою малую Родину», - заявила наша собеседница.

Глава администрации Пудостьского сельского поселения также отметила, что 18 марта на территории избирательного участка в деревне Большое Рейзино с 8 утра трудился творческий коллектив Рейзинского сельского клуба: исполнялись песни, были организованы народные забавы для детей и их родителей, а также праздничный концерт. Елена Иваева поблагодарили коллектив за праздник, а всех жителей – за улыбки. 

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения