1234567890

В России

ФК «Тосно» обыграл «Крылья Советов»

28.07.2014 12:48

27 июля областной клуб «Тосно» одержал очередную победу - в матче четвертого тура чемпионата футбольной национальной лиги  команда обыграла «Крылья Советов».

Игра, которая завершилась со счетом 0:1, состоялась на стадионе «Кировец» в Тихвине. Единственный гол на 37-й минуте матча забил полузащитник «Тосно» Михаил Горелишвили.

Проиграв «Тосно», «Крылья Советов» потерпели свое первое поражение в сезоне 2014/2015.

После игры тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен отметил, что команда разочарована результатом, но, учитывая недостаток качественной игры с ее стороны, футболисты понимают, что сложно ожидать чего-то большего.

«Во второй части матча мы владели мячом и создавали опасные моменты, но этого оказалось недостаточно, чтобы забить гол», - заключил тренер.

Победа подняла ФК «Тосно» на первую строчку чемпионата ФНЛ. Правда, он делит ее с махачкалинским ФК «Анжи», который дома обыграл «Волгарь» 2:0. Команды из Махачкалы и Ленинградской области в итоге обе набрали по 10 очков.

В следующий раз ФК «Тосно» сыграет с командой из Владивостока «Луч-Энергия» 3 августа.

Автор: Ксения Казанкова