Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Фёдоровского

Глава администрации Федоровского СП Анатолий Маслов: «Я продолжу работу по наведению порядка и благоустройству поселения»

04.12.2014 18:14

28 ноября решением Совета депутатов Федоровского сельского поселения Тосненского района главой администрации был избран Анатолий Маслов. На этой должности он сменил Андрея Николаева.

Анатолий Маслов живет в Фёдоровском с самого рождения. Прежде он работал на руководящих должностях на транспортных предприятиях, например, в компании международных перевозок Konig-Trans.

Новый глава администрации Федоровского рассказал корреспонденту «Леноблинформа», что в данный момент собирает информацию обо всех существующих проблемах поселения.

«В дальнейшем я собираюсь продолжить работу по наведению порядка и благоустройству поселения», - сказал нам Анатолий Маслов.

Глава администрации добавил, что все решения будет принимать совместно с советом депутатов, который, по его мнению, должен играть ключевую роль в проводимой работе.

«Именно депутаты собирают мнения людей, доносят его до администрации и совместными усилиями воплощают принятые решения в жизнь», - считает Анатолий Маслов.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Фёдоровского