Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Скандальную аварию на «Феррари» устроил не самый богатый человек

16.10.2015 14:26

В центре Москвы случилось серьезное ДТП, которое спровоцировал молодой человек на спортивной машине, взятой напрокат в автосалоне. В СМИ появилась информация о том, что виновником ДТП был сын одного из богатейших бизнесменов планеты – израильского миллиардера Леви Леваева. Однако принадлежащая Леваеву компания опровергла эти сообщения.

«Компания AFI Development официально сообщает, что никто из членов семьи г-на Леваева не имеет отношения к описанному инциденту», - говорится в официальном сообщении компании, которое цитирует «Интерфакс».

ДТП произошло около Крымского моста столицы поздно вечером в четверг. По предварительным данным, водитель «Феррари» на большой скорости выехал на встречку, где столкнулся с двумя другими автомобилями - «Форд» и «Вольво».

По свидетельствам очевидцев в соцсетях, «Феррари» в момент столкновения двигалась со скоростью около 200 километров в час. Поначалу сообщалось, что один из участников ДТП погиб. Однако, по официальным данным, обошлось без жертв, двое человек пострадали.

Глава пресс-службы московского управления МВД Андрей Галиакберов рассказал журналистам, что у виновника аварии нет водительских прав. Он стал одним из пострадавших, и с места аварии его отвезли в НИИ имени Склифосовского. «Феррари» после столкновения загорелась и выгорела практически полностью.

Вторым пострадавшим стал гражданин Франции, который ехал в качестве пассажира в машине «Форд». Он также был госпитализирован.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России