Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Сергей Вебер о своем назначении гендиректором Фонда капремонта: «Мы продолжим работу более активно»

29.04.2014 17:00

Генеральным директором Фонда капремонта многоквартирных домов Ленинградской области назначен Сергей Вебер.

Кандидатуру нового генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов согласовал Попечительский совет этой некоммерческой организации.

До этого момента Сергей Вебер занимал пост первого заместителя председателя комитета по ЖКХ и транспорту Ленинградской области.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» Сергей Вебер рассказал, что своей первоочередной задачей в новой должности считает продолжение работы по формированию Фонда капремонта и выполнение работ капитального ремонта в 2014 году. По его словам, правительством области принято решение не отодвигать сроки выполнения капремонта, как это сделано во многих субъектах, а приступить к нему уже в 2014 году.

«Понятно, что это дело для всех новое, - прокомментировал Сергей Вебер, - и существуют вопросы в отношениях и с управляющими компаниями, и с муниципальными образованиями, которые удается решить не сразу. Не по всем аспектам деятельности в законодательстве есть четкие разъяснения, но мы продолжим начатую работу более активно».

Напомним, что ранее пост генерального директора Фонда занимал Владимир Дорофеев.  После критики, прозвучавшей на последнем заседании правительства Ленинградской области, директор фонда принял решение о смене места работы.

Ирина Галкина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области