Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Прокурор Ленинградской области Герман Штадлер объявил в ЗакСе, что покидает свой пост

23.04.2014 12:58

На заседании Законодательного собрания Ленинградской области прокурор региона Герман Штадлер официально заявил, что переходит на другую должность, и отчитался перед депутатами о проделанной работе.

Заслушав отчет прокурора, руководители исполнительной и законодательной власти Ленобласти поблагодарили его за все, что он сделал, являясь главой надзорного ведомства.

Губернатор Александр Дрозденко сказал, что за годы работы Германа Штадлера прокурором Ленобласти был налажен хороший контакт с другими правоохранительными органами региона.

«Он стоял у истоков основания генеральского клуба, создание которого помогло решить многие серьезные задачи и сплотило федеральные коллективы. Сегодня Северо-Запад считается регионом, где все органы власти работают на единый результат. Я хотел бы поблагодарить за это Германа Штадлера», - сказал губернатор и вручил уходящему прокурору ценный подарок на память – часы.

В свою очередь, председатель Законодательного собрания ЛО Сергей Бебенин вручил Герману Штадлеру почетный диплом ЗС за высокий профессионализм и большой вклад в соблюдение интересов законности на территории нашего региона, а также пожелал ему дальнейших успехов на новом месте службы.

Герман Штадлер покинул пост прокурора в связи с назначением его на должность директора Санкт-Петербургского филиала Академии Генеральной прокуратуры РФ. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области