Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Житель поселка Будогощь «сыграл в ящик»

27.09.2016 15:31

Небольшая деревня Градоша Будогощьского сельского поселения Киришского района Ленобласти стала центром смертельной разборки между двумя мужчинами. Один из них, житель Будогощи, ударился головой о деревянный ящик и умер.

Инцидент в Градоше произошел еще две недели назад, но известно о нем стало только сейчас. Местный житель, ранее судимый мужчина, во время явки с повинной признался в убийстве своего знакомого из Будогощи, с которым они вместе распивали спиртное. В какой-то момент между пьяными мужчинами возникла ссора. Бывший уголовник ударил своего собутыльника кулаком по лбу. Гость упал, ударился головой о стоявший на полу деревянный ящик и скончался от полученной черепно-мозговой травмы.

Хозяин дома вывез труп в лес и закопал. Сейчас правоохранительные органы ищут место захоронения погибшего жителя Будогощи.

Зоя Фокина, глава Будогощьского городского поселения, сказала Леноблинформу, что впервые слышит о том, что на территории ее МО разыскивают труп мужчины. Она добавила, что из 29 деревень, входящих в состав поселения, Градоша – одна из самых глухих.

«У нас много деревень в поселении, есть совсем маленькие, такие, как Градоша, всего на несколько домов. Есть населенные пункты ближе к поселковым. Люди в основном ездят на работу в Будогощь или Кириши. Про убийство на бытовой почве я слышу впервые, мне пока об этом не докладывали», - рассказала глава поселения.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области