Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Глава Громовского СП Андрей Покровский: главное - чтобы в батареях было тепло, а в озере чисто

26.09.2014 14:49

Андрей Покровский, глава Громовского сельского поселения, вновь переизбран на свою должность на первом после выборов заседании нового совета депутатов. В беседе с «Леноблинформом» он поделился своими планами:

«Прежде всего, мы должны подготовиться к отопительному сезону и наладить контроль за управляющей компанией, чтобы она исполнила все свои обязательства в полном объеме. Мы должны наладить жизнеобеспечение всех поселков, особенно таких проблемных, как Бухта Владимирская, который еще не до конца передан нам на баланс военными. В частности, нам не переданы магистрали водоснабжения, которые мы из-за этого не можем привести в порядок.

Вторая задача Громовского поселения связана с экологией. Мы живем в зоне отдыха горожан, и вода в озере с каждым годом становится все хуже и хуже. Необходимо с этим бороться. Кроме того, нужно провести реконструкцию очистных сооружений в Громово. Еще одна задача — сделать так, чтобы не замусоривались леса на территории поселения и не было сбросов в водоемы отходов сельхозпроизводства.

Если говорить об остальных планах, то в своей работе мы учитываем пожелания наших избирателей и успешно работаем по губернаторской программе старост поселка», - рассказал глава.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района