Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

24 июля - день кадастрового инженера

24.07.2015 15:28

24 июля свой профессиональный праздник отмечают кадастровые инженеры – основные партнеры кадастровой палаты в  оказании услуг гражданам, бизнесу и органам власти.

Кадастровый инженер является связующим  звеном между заявителем и органом кадастрового учета. От качества выполнения кадастровых работ зависит достоверность информации, внесенной в государственный кадастр недвижимости (ГКН), и, соответственно, сведений о зарегистрированных правах на объекты недвижимости. Именно поэтому кадастровая палата уделяет много внимания качеству работы инженеров, ставя перед собой задачу, свести количество кадастровых ошибок к минимуму.

-  Трудно переоценить вклад кадастровых инженеров на рынке недвижимости, - говорит Олег Михеев, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, - Кадастровый инженер взаимодействует с заказчиком на начальном этапе, формируя для кадастровой палаты базовые сведения, которые являются основой для успешного результата деятельности филиала. Мы рады поздравить коллег с профессиональным праздником, желаем им неиссякаемой энергии в работе, благополучия,  и карьерного роста! 

Действуя в интересах правообладателей, кадастровая палата по Ленинградской области активно взаимодействует  с кадастровыми инженерами, причем разными способами: ежемесячно проводятся семинары, консультации на личном приеме и по телефону, публикуются информационные сообщения в СМИ, на сайте филиала, стендах в пунктах приема документов. Вместе с тем около 89% кадастровых инженеров дают положительную оценку взаимодействия с филиалом кадастровой палаты.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России