Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Горячая линия: исправление технических ошибок в ГКН

20.06.2016 16:13

4 июля, в понедельник состоится телефонная горячая линия «Вопросы исправления технических ошибок в Государственном кадастре недвижимости (ГКН). Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату с вопросами по заявленной теме с 11:00 до 13:00 мск по телефону +7 (812) 384-10-86.

Техническая ошибка - это описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка, допущенная органом кадастрового учета при ведении государственного кадастра недвижимости и приведшая к несоответствию сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, сведениям в документах, на основании которых вносились сведения в ГКН. В случае выявления технической ошибки в сведениях об объекте недвижимости заявителю необходимо обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области с заявлением на её исправление.  В ходе горячей линии на Ваши вопросы ответит начальник отдела нормализации баз данных Константин Глухов.

В ходе консультации Вы сможете узнать:

— куда необходимо обратиться с целью исправления технической ошибки, внесенной в Государственный кадастр недвижимости (ГКН);
— сроки исправления технических ошибок в ГКН;
— как исправить техническую ошибку, выявленную при проведении сопоставления и гармонизации сведений ГКН и ЕГРП технических ошибок.

Обращаем внимание читателей, что тематические горячие линии проводятся в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области каждый первый понедельник месяца.

Телефон «горячей линии» +7 (812) 384-10-86.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости