Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

15 лет со дня основания филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

16.11.2015 12:38

Уважаемые коллеги!

16 ноября  – важный день для всего филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области. В этот день Филиал отмечает 15-летие со дня основания.

Филиал по Ленинградской области в современном виде основан относительно недавно, однако он является частью большой системы, и последние 15 лет – лишь один из периодов в многовековой истории российского кадастра.

За 15 лет мы  проделали большой путь в развитии землеустройства Ленинградской области. За это время существенно расширились полномочия Федеральной кадастровой палаты. Вместе с тем появились новые обязанности, и, конечно, увеличилась ответственность Филиала по Ленинградской области. Сегодня свою задачу мы видим в создании благоприятных условий для развития кадастровой системы и инвестиционной привлекательности всего региона. И я уверен, что мы способны воплотить намеченные планы в жизнь.

Благодарю коллектив Филиала за многолетний добросовестный труд и значимый вклад, внесенный в развитие повышения качества предоставления государтсвенных услуг в сфере кадастрового учета недвижимого имущества Ленинградской области, и в конечном итоге укрепления российской экономики. От всей души желаю, чтобы в нашем общем деле нас объединял только успех, профессионализм и достижение поставленных целей.

Директор  филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Ленинградской области 
Олег Юрьевич Михеев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости