Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата приняла участие в Общероссийском дне приёма граждан

14.12.2016 18:38

12 декабря 2016 года при участии руководства филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области в Управлении Росреестра по Ленинградской области состоялся Общероссийский день приёма граждан, который проводится ежегодно с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в государственных органах Российской Федерации, в государственных органах субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. В ходе приёма были даны подробные разъяснения 64 заявителям.

Консультацию в Общероссийский день приёма граждан совместно с руководством Управления Росреестра по Ленинградской области провели директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олег Михеев и его заместители Валерий Малинин и Галина Мишуро.

В Общероссийский день приёма граждан руководителями Управления Рорсеестра по Ленинградской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области было принято 64 заявителя: из них директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олегом Михеевым совместно с руководителем Управления Росреестра по Ленинградской области Владимиром Артемьевым было принято 16 человек, заместителем директора Филиала Валерием Малининым совместно с заместителем руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области Антоном Учителем - 25 человек, заместителем директора Галиной Мишуро совместно с заместителем руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области Екатериной Ситниковой - 23 человека.

Подводя итоги проведения Общероссийского дня приёма граждан, в адрес кадастровой палаты по Ленинградской области заявители обратились с такими вопросами как исправление кадастровой ошибки в части уточнения местоположения границ объекта недвижимости, перераспределение земель и земельных участков, оформление прирезки к земельным участкам. Отдельно было обращено внимание на вопрос об отсутствии объекта недвижимости на публичной кадастровой карте. Так, для корректного отображения объекта недвижимости на публичной кадастровой карте необходимо провести кадастровую съёмку и установить точки границ земельного участка.

«Выявление и решение возможных трудностей, с которыми приходится сталкиваться заявителям при получении государтсвенных услуг кадастровой палаты – это основная задача, которую мы ставим перед собой при проведении личных консультаций граждан» - отмечает директор Филиала Олег Михеев.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает о том, что получить консультацию о предоставляемых государственных услугах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области можно также круглосуточно по единому бесплатному многоканальному телефону ведомства 8 (800) 100-34-34 (бесплатно, круглосуточно). 

Получить личную консультацию заявители также могут, записавшись на личный приём граждан директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области и его заместителей, который осуществляется еженедельно по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком. Записаться на приём Вы можете по номеру приёмной +7 (812) 394-10-80, в окне № 7 в зале приема документов и на сайте kadastr.ru в разделе «Руководство»: http://kadastr.ru/site/about/direction.htm.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости