Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

СРО выразила благодарность кадастровой палате за участие в семинаре

10.04.2017 13:07

30 марта 2017 года с участием специалистов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области состоялся обучающий семинар для кадастровых инженеров, организатором которого выступила Ассоциация Саморегулируемая организация «Кадастровые инженеры Санкт-Петербурга и Северо-Запада».

В семинаре приняли участие более 300 кадастровых инженеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участниками семинара были разъяснены особенности процедуры осуществления государственного кадастрового учёта, осуществления одновременного государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». В президиум семинара для кадастровых инженеров от филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области вошли начальник отдела по обеспечению учётно-регистрационных действий №1 Добринский Максим Семенович и начальник отдела по обеспечению учётно-регистрационных действий №2 Михеева Юлия Николаевна.

По завершению обучающего семинара Ассоциация Саморегулируемая организация «Кадастровые инженеры Санкт-Петербурга и Северо-Запада» выразила глубокую благодарность сотрудникам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, принявшим участие в обучающем семинаре «Особенности процедуры кадастрового учёта и государственной регистрации недвижимости в соответствии с требованиями 218-ФЗ».  Ассоциация «Кадастровые инженеры Санкт-Петербурга и Северо-Запада» отметила высокую квалификацию и профессионализм специалистов Филиала, которые сделали подробные доклады и дали исчерпывающие ответы на вопросы кадастровых инженеров.

В ходе бесплатного семинара для кадастровых инженеров специалистами филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области были предоставлены доклады по следующим темам: «Порядок осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав», «Характерные причины приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав по Ленинградской области».

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости