Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата провела консультацию для ветеранов ВОВ

12.05.2017 13:26

2, 3, 4 и 5 мая 2017 года ветераны Великой Отечественной войны смогли вне очереди получить личную консультацию специалистов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области. С целью получения личной консультации в Филиал обратилось 4 ветерана Великой Отечественной войны.

В преддверии 72-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ветераны, жители Блокадного Ленинграда смогли обратиться вне очереди к специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области по вопросам осуществления кадастрового учёта земельных участков и объектов капитального строительства, вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и вопросам определения кадастровой стоимости недвижимого имущества.

Личный приём ветеранов Великой Отечественной войны провели заместители директора Филиала, начальники структурных подразделений и их заместители. С целью получения личной консультации в Филиал обратилось  4 ветерана Великой Отечественной войны. Заявители обратились по вопросам осуществления государственного кадастрового учёта недвижимого имущества, вопросам исправления технических ошибок в сведениях реестра.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области также напоминает заявителям о возможности предоставления Филиалом бесплатных услуг по выездному обслуживанию для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. Данная услуга оказывается бесплатно только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.

Оказание Услуг по бесплатному выездному обслуживанию осуществляется на территории: г. Санкт-Петербург, г. Всеволожск, г. Выборг, г. Гатчина, г. Приозерск, г. Кировск, г. Сосновый Бор.

В целях получения услуг по выездному обслуживанию заинтересованному лицу необходимо направить в адрес Филиала заявку на предоставление услуг и копию документа, подтверждающего право на льготное обслуживание, любым наиболее удобным для заявителя способом:
- почтовой связью по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к.2, лит. Б;
- факсимильной связью +7 (812) 384-10-82;
- электронной связью по адресу: mo1@47.kadastr.ru;
- путем личного обращения в Филиал по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к.2, лит. Б.

После получения документов специалист Филиала связывается с заявителем по телефону для подтверждения полученных документов и назначения даты и времени выезда. Специалисты Филиала, с целью приема (выдача) документов, выезжают в определенное время и место, оснащенные всей необходимой оргтехникой.

С целью получения информации по оказанию услуг по выездному обслуживанию в Филиале организована прямая телефонная линия: + 7 (812) 384-10-81 доб.1180.

Также узнать подробную информацию об оказании услуги по выездному обслуживанию можно в разделе «Выездное обслуживание» на сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Ленинградской области kadastr.ru.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости