Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

В Коммунаре было совершено дерзкое похищение кадки с цветами

03.07.2017 16:09

2 июля в районе 11 часов вечера, под ненадежным покровом белой петербургской ночи, четверо неизвестных подъехали к администрации города на сером "Фольксвагене". 

В машине находилось три мужчины и одна женщина, а для совершения кражи был выбран самый пожилой из них. 

Мужчина в черном спортивном костюме продефилировал мимо здания администрации, видимо, совершая обход в поисках свидетелей. Затем он уверенно направился к цветочной конструкции на газоне, которая была установлена в начале лета. Еще несколько минут вор с видом истинного ценителя выбирал кадку. Грузить добычу в багажник ему помогали остальные участники преступления, причем они не торопились и чувствовали себя абсолютно комфортно - даже выкурили по сигарете за успешный исход дела. 

Жители города ничего подозрительного в похищении цветов не увидели и проходили мимо, только изредка оборачиваясь. А компания цветоводов-любителей только через 20 минут отъехала с места преступления. 

Теперь этим делом занимается полиция Коммунара, но жители города могут ей помочь. Так что если вы были случайным свидетелем этого происшествия или узнали кого-то из преступников, сообщите в отделение полиции или администрацию Коммунара. 

Поможем цветочному горшку вернуться домой! 

Лада Кудрина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар