Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

В Кировске попойка привела к убийству

02.03.2015 16:19

Словесная перепалка двух пьяных жителей города Кировска Ленинградской области привела к трагическому финалу - один из них в результате множественных ножевых ранений скончался в реанимационном отделении городской больницы. Его собутыльник тем временем задержан и ждет наказания.

Пьяная ссора разгорелась 28 февраля в одном из домов по улице Кирова. К предполагаемому убийце пришел в гости его знакомый, не отказавшийся от рюмки-другой горячительного. Совместная выпивка переросла в пьянку, а затем и в конфликт, который закончился трагически.

«По версии следствия, подозреваемый (хозяин квартиры) схватил нож и нанес своему гостю множество тяжких ранений в область шеи и туловища, - прокомментировал «Леноблинформу» старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Ленинградской области Андрей Саватеев. - Следствие возбудило перед судом ходатайство о его заключении под стражу, и сейчас решается вопрос о его аресте».

Уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Кировска возбуждено по подозрению в преступлении, предусмотренном ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть, умышленное причинение смерти другому человеку).    

Эта статья предполагает лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет. 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района