Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Этим летом город задышал по-новому»

22.07.2019 11:00

Глава МО Сертолово Сергей Коломыцев рассказал «Леноблинформу» о том, какие изменения произошли в городе за это лето, а также объяснил, что еще только предстоит сделать.

– Сергей Васильевич, в городе активно идут ремонтные работы – что удалось сделать на данный момент?

– Определенная часть работ уже выполнена. Переоборудованы пешеходные дорожки по улицам Молодцова и Ларина. Идет третий этап дорожных работ по улице Центральной. Мы благоустраиваем не только «главные» улицы. Так, например, к концу месяца будет заасфальтирована подъездная дорога к дворовой территории по улице Заречная, д. 6.

Готовимся к открытию детского комбинированного городка «Белокаменный дворец» к середине августа. Также в конце июля завершится благоустройство дворовой территории по улице Молодцова д. 3 и д. 4 – там появится декоративная композиция «Парад планет», которая продолжит Сквер у глобуса. Осенью будут установлены скамейки.

– А когда завершится благоустройство на улице Пограничной?

– Работы на улице Пограничной уже идут к завершению. В середине августа откроется площадка для воркаута и сдачи норм ГТО. Она предназначена для спортивных занятий не только маленьких сертоловчан, но и для взрослых жителей города.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово