Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Глава Коммунара Александр Власов: «Изменений в политике не предвидится»

03.10.2014 13:20

 

В Коммунаре состоялось первое заседание советов депутатов, на котором новоизбранный состав народных избранников выбрал главой города Александра Власова, который уже четвёртый срок возглавляет город.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» Александр Власов рассказал, что на следующем собрании совета депутатов, которое состоится 15 октября, в первом чтении будет рассмотрен проект бюджета на 2015 год.

«В целом никаких изменений в политике не предвидится, все будет направлено на улучшение жизни в нашем городе. Благоустройство, ремонт дорог – в этих и других направлениях работа будет продолжена», - пояснил Александр Власов.

 На вопрос «Леноблинформа» о том, кого он видит на посту главы администрации Коммунара, глава ответил, что, по его мнению, на этом посту должна остаться ныне исполняющую обязанности главы администрации Вера Пыжова. Это специалист, который без малого 19 лет работает в администрации, прошла путь от простого бухгалтера до заместителя главы администрации.

«Другого человека мы по большому счету и не видим, хотя претендентов на эту должность может быть сколько угодно», — заметил глава Коммунара.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар