Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Иван Краско о свадьбе: «Задолбали!»

09.09.2015 15:41

Известный актер Иван Краско сегодня женился на молодой красавице Наталье Шевель.

Бракосочетание состоялось в Адмиралтейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Народный артист, которому буквально на днях исполнится 85 лет, выбрал себе в спутницу жизни 24-летнюю девушку, которая была его ученицей.

Как оказалось, огромная разница в возрасте совсем не смущает пожилого актера. Церемония бракосочетания прошла очень торжественно - жених, для которого это была четвертая свадьба, пришел в морском мундире, невеста выбрала классическое белое платье.

Факт своей женитьбы Иван Краско от прессы не скрывал, но пристальное внимание работников пера его очень утомило. Корреспондент Леноблинформа не мог дозвониться артисту с начала этой недели - на протяжении нескольких дней его мобильный телефон был выключен. В день свадьбы Иван Краско все-таки включил мобильник, и нашему информагентству удалось лично поздравить знаменитого актера, который не скрывает своей любви к женскому полу.

«Молодой» жених сердечно поблагодарил корреспондента за поздравления и рассказал, что как раз сейчас находится в самой гуще праздничных событий. Вечером праздник продолжится в Доме Актера.

Одновременно он пожаловался на сотрудников СМИ, которые проявляют излишнюю настойчивость выяснить подробности звездной свадьбы:

«Мы ощущаем просто гигантский наплыв интереса к свадьбе и к нашей личной жизни. Честно говоря, нас задолбали», - эмоционально сказал он.

Тем не менее, Иван Иванович пообещал, что через несколько дней он будет готов рассказать первые подробности свадьбы и начала семейной жизни с молодой женой Натальей Шевель.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга