Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Ленобласть подарила Крыму четыре школьных автобуса

16.07.2014 13:44

Ленинградская область в рамках оказания гуманитарной помощи подарила Симферопольскому району Крыма четыре школьных автобуса, которые будут использоваться в Николаевском, Первомайском и Чистеньском сельских советах.

На поставку техники для подшефного Симферопольского района Крыма правительством Ленобласти было выделено 65 млн рублей из резервного фонда.

В беседе с «Леноблинформом» вице-губернатор, председатель комитета финансов Ленинградской области Роман Марков рассказал, что в ближайшем будущем в Крым отправится множество другой необходимой техники для проведения жилищно-коммунальных работ, тракторов, автокранов и прочих машин.

Как сообщают сегодня крымские СМИ, школьные автобусы – очень ценный подарок для Симферопольского района, поскольку в 11 местных школах не хватает автобусов. В дальнейшем администрация района рассчитывает еще больше увеличить школьный автопарк за счет предусмотренных в крымском бюджете средств, а также получить мусоровозы, автогрейдеры, автокраны, много другой техники.

Напомним, накануне 9 мая Ленинградская область подарила Симферопольскому району три машины «Нива Шевроле» для нужд «Скорой помощи».

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области