Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Кузьмоловское городское поселение решило публиковать НПА на Леноблинформе: «Это быстро, экономично и удобно»

08.09.2015 13:15

К числу МО, которые публикуют на Леноблинформе свои муниципальные нормативно-правовые акты, присоединилось Кузьмоловское городское поселение.

На очередном заседании совета депутатов Кузьмоловского городского поселения народные избранники проголосовали за решение об определении средств массовой информации для обнародования официальных документов в сетевом издании «Ленинградского областного информационного агентства» (Леноблинформ).

Как рассказала корреспонденту Леноблинформа глава Кузьмоловского городского поселения Анна Николаева, все аргументы «за» и «против» были высказаны сначала на заседании комиссии по информационным технологиям, а затем — на расширенной комиссии. И только потом предложение было вынесено на голосование на очередном заседании совета депутатов в конце августа.

«В качестве аргументов «за» стали быстрота, экономичность, удобство», — сказала Анна Николаева, акцентируя на том, что время опубликования НПА на сайте в отличие от газеты теперь сократится в разы.

При этом депутаты не собираются отказываться от публикаций НПА в местной прессе: в районной газете они будут анонсировать принятие того или иного решения, а на Леноблинформе публиковать полные тексты, занимающие большие объемы.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ