Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

ЛОЭСК участвует в организации проведения заседания Попечительского совета СПбГУ

25.06.2018 16:50

В понедельник 25 июня в Санкт-Петербурге проходит заседание Попечительского совета Санкт-Петербургского государственного университета, на котором обсуждаются вопросы развития единого кампуса СПбГУ и деятельность ассоциации выпускников университета. Проведет заседание выпускник СПбГУ, премьер-министр России Дмитрий Медведев, среди участников – министр юстиции Александр Коновалов, министр науки и высшего образования Михаил Котюков, министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Генеральный директор ЛОЭСК получил письмо с предложением поддержать проведение мероприятия, которое должно было пройти на самом высоком уровне. Ленинградская областная электросетевая компания по просьбе исполнительного директора Ассоциации выпускников СПбГУ М.А.Горизонтовой профинансировала расходы, связанные с арендой, монтажом и эксплуатацией современного оборудования для организации видеопрезентаций в рамках работы Попечительского совета.

- Мы уже не первый раз поддерживаем мероприятия, проводимые под эгидой Ассоциации выпускников СПбГУ, - отметил генеральный директор ЛОЭСК Дмитрий Симонов. – Я сам окончил программу МВА в университете, в нашей компании трудится немало выпускников главного вуза Санкт-Петербурга, поэтому для ЛОЭСК участие в таких масштабных мероприятиях СПбГУ - большая честь и серьезная ответственность перед всеми выпускниками одного из лучших вузов мира.

Пресс-служба АО "ЛОЭСК"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК